Алла
alla_haper
Алла·Мама дочки-младенца

Девочки, начали прикорм и я что-то не пойму, как блендерить маленькое количество кабачка? Надо ж давать ложку, а остальное куда?

1

Комментарии

katelllmag
Екатерина·Мама дочки-младенца

Та, вилкой подробите и всего делов или молотком отбивным

Нравится Ответить
alla_haper
Алла·Мама дочки-младенца

😃👍ок

Нравится Ответить
anna.sofia2019
Анна·Мама дочки (1 год)

Я через ситечко перетирала

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

О хранении продуктов прикорма

ссылка

Нравится Ответить
a.stodolin
Алина·Мама дочки-младенца

Мы изначально вилкой мяли, но не знаю, подойдёт ли вам такой вариант) Все продукты вилкой либо блендером, но не до жидкого состояния

Нравится Ответить
liliya.kotelnikova
Лилия·Мама сына (1 год)

Я, иногда, остатки кидала в свой суп овощной или в рагу...

Нравится Ответить
marina889
Маріна·Мама дочки-младенца

Через сито

Нравится Ответить
marishka123654
Марина·Мама дочки-младенца

Через сито ложкой.

Но мне было лень и я покупала баночное а потом как порция выросла начала варить на 2 дня и блендером

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (2 года)

Я всегда на два дня варила. И блендерила

Нравится Ответить
alla_haper
Алла·Мама дочки-младенца

А в чем в холодильнике хранили?

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (2 года)

@alla_haper в пиале.

Нравится Ответить
olyag12
Ольга·Мама сына (1 год)

Я отваривала несколько кубиков и через сито перетерала и давала. Потом уже когда порции побольше были блендерила

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (1 год)

Я через сито перетирала

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (3 года)

Вилкой или через сито

Нравится Ответить