Александра
leosmother
Александра·Мама сына (1 год)
post image

НАШ ОПЫТ 🤱🏻 ГВ

В беременность я очень готовилась к гв. Покупала вебинары, слушала лекции, проходила онлайн курсы и консультировалась с консультантом по гв.

И говорю себе за это "ОГРОМНОЕ СПАСИБО". Когда рождается ребёнок вокруг появляется просто 1000 и 1 советчик 🤯. Я всех слушала, но делала так, как велило сердце и специалисты 😌.

У нас все было налажено 👌. Грудь сын взял через пару часов после родов, взял правильно, набирал вес хорошо. Мне было комфортно. Никакого докорма и воды. Смесь, к слову, Лев не пробовал не разу.

Всё сложилось идеально 🌠У меня не было застоев, лактостазов, болей и прочих ужасов.

Кормила спокойно на улице. До прикорма (5,5) воду не давала.

Сейчас сыну 1, 6месяцев и он до сих пор на гв😱😆. Сварачивать я не хочу. Если честно, я не загадываю. Мне комфортно, ему тоже 👶🏻😌. Завершим тогда, когда оба будем готовы к этому.

Для меня это особая связь, это сложно объяснить, но думаю мамы гвшницы поймут 😅. И Лёва привязан к груди, отрывать его насильно, через истерику и слезы - не хочу.

Я не отношусь к фанатичкам, только по тому, что мне нет дела до чужих детей и сисек.

Пост был написан в поддержку #неделягрудноговскармливания ❤️

27

Комментарии

anxious_mom
Татьяна·В ожидании первенца

А что оказалось самым полезным в изучении? Книга/ курс? Подскажите

Нравится Ответить
leosmother
Александра·Мама сына (1 год)

Все курсы я покупала у Виктории Верт (инстаграм) + Нина Зайченко (ютуб). Всё просто и понятно

Нравится Ответить
anxious_mom
Татьяна·В ожидании первенца

@alexandratodosova о, спасибо, поняла, о ком вы говорите

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки (1 год)

Нет, мама в прошлом гвшница не понимает 😄👌 но каждому свое! Поэтому делайте только так, как считаете правильным 😉

Нравится Ответить
oksnes

Вы большая молодец! Тут ещё очень важна поддержка окружения, чтобы вы все были на одной волне.

Мы тоже до сих пор на гв, не знаю когда будем завязывать 😀

Нравится Ответить
leosmother
Александра·Мама сына (1 год)

Спасибо большое) окружение у меня так себе)) полное не понимание моих действий)

Нравится Ответить
yulyamahalina1987
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я тоже так себе вижу гв😁. Нельзя рвать резко

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама сына-младенца

😍👍Вы большая молодец! Я стремлюсь к этому!

Нравится Ответить
leosmother
Александра·Мама сына (1 год)

Главное желание ♥️ у Вас все получится

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама сына-младенца

@alexandratodosova даа, я всё для этого делаю ☺️

Нравится Ответить