Екатерина
ekaterina-slt
Екатерина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, Что скажете про этот витамин д? Хороший? )

Комментарии

primakarina
KaRina·Мама дочки (2 года)

@kati1980 @maary_myyr а как поняли что не подошёл?

Нравится Ответить
kati1980
Екатерина Боронова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Высыпания на лице начались..

Нравится Ответить
maary_myyr
Маруся·Мама дочки (1 год)

После приёма анализ сдавали на витамин д и показал недостаток , ка убудьте и не пили ничего 🤷‍♀️ а от аквадетрима сон нарушился и было вообще невозможно укладывать . Перешли на вигантол и вот пьём только его .

Нравится Ответить
kati1980
Екатерина Боронова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Нам аквадетрим не подошёл, пьём детримах..все хорошо..

Нравится Ответить
maary_myyr
Маруся·Мама дочки (1 год)

Лучше чем аквадетрим , но нам он не подошёл , в итоге заказываю вигантол

Нравится Ответить
bonnie_parker
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Хороший, в разы лучше аквадетрима. Но есть и лучше

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (2 года)

На какой он масле?

Нравится Ответить
katyaa_katyaa
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Ого, не знала что зависит ещё на каком масле. А на каком должен быть витамин Д?

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (2 года)

@katyaa_katyaa, мы с айхерб берём на кокосовом.

Нравится Ответить
katyaa_katyaa
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@peony_sn интересно, надо посмотреть на каком масле у меня витамин Д, тоже с айхерб)

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Хороший

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Даю дочке, хороший. Пробовали несколько разных в течении 1го года

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки (1 год)

👍

Нравится Ответить
lo224
Irina·Мама дочки (4 года)

Хороший , пьём его

Нравится Ответить
lininam
Мария Хилай·Мама сына-младенца

Хороший:)

Даю сыну)

Нравится Ответить