Лиана
sanoyan.liana
Лиана·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого у деток были запоры, как лечили, чем кормили?

Комментарии

platonovaekaterina199
Kэйт·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Убрала рис, свежую грушу, манную кашу. Ввела конфетки-несильно сушёный абрикос и чернослив, каждый день биолакт из вкусвилла сначала без подстастителей, а потом биолакт с малиной( в день иногда по две шт пьёт), киви обычный нельзя давать,он сильно кислый, плохо для желудка, покупаю киви голд и с бананом даю( но это прям редкость) , потому что боюсь желудку хуже сделать. А ещё раньше поила водой донат магний, в аптеке продаётся, она слабит, газы выпускаете и даёте

Нравится Ответить
sty.sha
sty.sha·Мама сына (1 год)

Боремся сейчас форлаксом. Врач сказала пить, пока не добьемся регулярного стула.

Питание в порядке было всегда. Вода относительно.

Я вся испереживалась((

Нравится Ответить
sty.sha
sty.sha·Мама сына (1 год)

Нормобакт кстати как и бифидобактерин не помог.

Нравится Ответить
sanoyan.liana
Лиана·Мама дочки (1 год)

@sty.sha, вот и нам тоже

Нравится Ответить
sanoyan.liana
Лиана·Мама дочки (1 год)

Тоже пьём сейчас форлакс Детский и максилак. Но что то без особого результата

Нравится Ответить
nura.ei
Nura·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Киви нам помогает и чернослив)

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Смесь кисломолочную давала

Нравится Ответить
lo224
Irina·Мама дочки (4 года)

Курсом пили нормофлорин Д

Нравится Ответить
ali-sha92
Алина·Мама сына-младенца

@lo224, а то мы пьём слабительное, но вот я тоже думала насчёт него.Можно в личку написать?

Нравится Ответить
lo224
Irina·Мама дочки (4 года)

@ali-sha92, да, конечно

Нравится Ответить
ali-sha92
Алина·Мама сына-младенца

@lo224, не могу Вам написать, закрыта страничка

Нравится Ответить
filaretova.mail.ru30
Машуля·Мама сына (3 года)

Чернослив, кампот

Нравится Ответить
luybasy
Любася·Мама дочки (1 год)

Чернослив, каши. Много пить

Нравится Ответить
luybasy
Любася·Мама дочки (1 год)

Еда без риса, более жидкая. Если не поможет свечку

Нравится Ответить
luybasy
Любася·Мама дочки (1 год)

@sanoyan.liana овсянка, манка

Нравится Ответить
luybasy
Любася·Мама дочки (1 год)

@sanoyan.liana овощи обязательно.

Нравится Ответить