Ксюша
ll532236
Ксюша·В ожидании первенца

Девочки помогите мне пожалуйста, нос 👃не дышет, что только не делала, и ингаляцию делаю и снуп и називин капаю, б и с содой промываю нос безтолку уже мозги болят..... Что дедаете вы! Выручайте!,

Комментарии

mommymy
в·В ожидании первенца

Промываю нос 3 раза в день независимо от того заложен или нет и проблем нет .

А вот один раз спрей для промывания закончился и я решила не покупать зачем итак же нос не заложен

И спустя пару дней уже сильно пожалела об этом ..

Нравится Ответить
ll532236
Ксюша·В ожидании первенца

Чем Промываешь?

Нравится Ответить
mommymy
в·В ожидании первенца

@ll532236, линАква

Нравится Ответить
eks89
Екатерина·Мама сына (12 лет), беременна (10 нед.)

Мазь флеменга

Нравится Ответить
bulka123

Мне в итоге ничего не помогло. Сходила к лору, сделали кукушку, вот сегодня второй раз уже. Дышать намного легче стало

Нравится Ответить
bulka123

@oksana136, да, я вчера после первого раза таааак задышала

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

@mamatima66 а после того как отходите полностью сколько Вам там прописали вот увидите жизнь заиграет яркими красками. На себе испытала ))

Нравится Ответить
ll532236
Ксюша·В ожидании первенца

! Мне делали пароход! Сегодня всю ночь не спала бегала ввсмаркмваться!

Нравится Ответить
ybaturina
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Лазолван рино только помогает

Нравится Ответить
anuta2020
Анна·В ожидании первенца

Синупрет по 1 таб 3 раза. Ксилен. Дышала ингаляционным карандашом. Ещё я пила ацц в 26 недель мне назначали лор, он разжижает и снимает отёк.

Нравится Ответить