Рита
rita-m.s.
Рита·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Девчоночки, всех с наступающим праздником! 🌺🌺🌺

Подскажите пожалуйста, у кого когда наступила здоровая Б после б×б?

Раньше и не знала о таком, пока не поставила это приложение. А потом и сама получила бб. Ну что уж делать, только радоваться полосатым тестам так уже не буду однозначно. И до задержки делать не хочу, но не уверена, что выдержу конечно 🙈

1

Комментарии

margarita.00

У меня была одна бхб, через месяц вступила в протокол и сразу забеременела. 🙏💫

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (8 детей)

У меня была, но один раз пока не нашла причину были 8 бхб подряд

Нравится Ответить
rita-m.s.
Рита·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

И у таких многодетных могут быть проблемы?

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (8 детей)

@rita.m-s конечно, с 7м ребёнком так было

Нравится Ответить
ulyanashun
Ульяна·Мама дочки (2 года)

Истории девчонок вселяют оптимизм!

Нравится Ответить
gulenka_007
Гуля·Мама сына (2 года)

Забеременела на следующий цикл после бхб)

Нравится Ответить
panylane
Софья ·Мама троих детей

Здоровая 🤰 на следующий цикл после БхБ

Нравится Ответить
julya85
Юля·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

У меня была перед сынулей, в след месяце получился он) и за 2 месяца до этой беременности

Нравится Ответить
ul.sg
Uly·В ожидании первенца

В следующем цикле наступила беременность😁до последнего не верила, поэтому только в 7 недель узнала😂

Нравится Ответить
rita-m.s.
Рита·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Каааак?) тесты не делали?

Нравится Ответить
ul.sg
Uly·В ожидании первенца

@rita.m-s нет, не делала. У меня не регулярный цикл, поэтому просто ждала его прихода😅

Нравится Ответить
luckmay
Анна·Мама сына-младенца

Через 4 месяца наступила здоровая б))

Нравится Ответить