Юлия
mrs.fix
Юлия·Мама сына (3 года)

Девочки, может здесь кто-нибудь знает, где можно качественно сделать химчистку сидений авто, желательно северный район. Заранее спасибо)

1

Комментарии

ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (1 год)

Ar detailing, либо детейлинг среди автосалонов перед градом, не помню название. Но первые мне больше нравятся

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (4 года)

Хорошая, качественная химчистка будет дорого стоить, ещё конечно и от машины зависит.

Нравится Ответить
momvrn

Мы делали в МП на подземной парковке, там и мойка кузова и химчистка салона

Нравится Ответить
caty1985
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Дорого вышло?

Нравится Ответить
momvrn

@mrs.fix, на биллионе покупала купон, за тысячу или полторы, точно не помню. Там была и мойка, и химчистка. Всё сделали очень хорошо. Потом через год ещё раз у них чистили

Нравится Ответить
momvrn

@caty1985, выше ответила

Нравится Ответить
malinok24
Алина·В ожидании первенца

👂👂👂

Нравится Ответить