Екатерина
elenabold97
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Девочки можно ли при ротовирусе гулять не долго ?температуры нет рвоты тоже ,только понос

1

Комментарии

vsegdaryadom_
Аля·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Мы выходим. На санках прокатили и домой. Сама не ходит, не хочет, так как слаба.

Почему бы нет. Только по немногу. Очень утомляет их сейчас прогулка.

Выйдете на лавочке посидете да домой

Нравится Ответить
homa-homa25
Ева·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Как ни странно, нам при норовирусе гулять педиатр разрешала, норовирус типа ротовируса, но мы так и не пошли так как холодно как раз было. Но с комментарием выше согласно по идее не логично, что гулять можно, если только где то отдельно от детей гулять

Нравится Ответить
sofabay
София ·Мама сына (1 год)

Если ни с кем контактировать не будете , почему нет, свежий воздух только поможет))

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну вообще то вы контактные

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

На балконе погуляйте

Нравится Ответить