Лиля Фокс
liliya4ever
Лиля Фокс·Мама сына-младенца
post image

ХЕЛП!!!!!Кто-нибудь разбирается в анализах крови?!!помогите....пока на приём попадёшь,чекнешься...

Комментарии

ulitka.garry
Наталья·Мама сына (2 года)

Железо надо давать

Мы по отзывам выбрали ферлатум фол, схему педиатр выписывала

Дело это долгое, полгода минимум, чтобы выровнять

Нравится Ответить
liliya4ever
Лиля Фокс·Мама сына-младенца

Пойду к гематологу.педиатры так и не договорились меж собой.мы были зрителями😀спасибо!!🙏🏼💐

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (младенец)

Гемоглобин низкий

Нравится Ответить
liliya4ever
Лиля Фокс·Мама сына-младенца

@vkusnyasha_tonya, анемия это критично ,но она ниже чем наш показатель.у моей подруги ,например,такой показатель гемо всю жизнь.....

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (младенец)

@liliya4ever, непонятно зачем вы задавали вопрос если и так все знаете и учите 🤔

Всего доброго, малому здоровья

Нравится Ответить
liliya4ever
Лиля Фокс·Мама сына-младенца

@vkusnyasha_tonya, учите?чему я учу🧐я написала две точки зрения разных педиатров.вроде ничему не учила никого🤷🏻‍♀️🙄если вы воспринимаете это как наставление или поучение-это уже в вас.спасибо за мнение,в любом случае,и вам всех благ💐

Нравится Ответить