Дарья
daralyskova3242
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки привет!

Очень интересно как купаете своих малышей в ванной, накрывает ли переодически вы головку мокрой пеленкой?

И купаете ли вы ещё в пеленке?

Комментарии

vorobievalubov
Любовь·Мама сына (3 года)

Зачем пеленкой накрывать?

Не делала так, просто интересно стало

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

В 4 месяца дети с кругом на шее скакали по ванне сами. А потом мы ныряли обязательно.

Ни пеленками, ни горками для купания не пользовались

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (младенец)

Вообще без всяких пелёнок купаю. И старшую тоже просто купали без пелёнок

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В большой ванне без всяких пелёнок 😬

Нравится Ответить
elena.petrovna
Елена·Мама сына (1 год)

Не накрывала никогда и не слышала о таком, у нас в ванной не холодно. В пеленке купали только самый самый первый раз и все. Могла её подложить на горку, если с горкой купала

Нравится Ответить
pyatachenko98
Анастасия🐷Пятачок❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

Без пелёнки купала,когда ещё не переворачивалась то она лежала в ванночке на гамаке

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Вообще без пеленки купала 🤷

Нравится Ответить
mom__dash
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы тоже без пеленки купаемся, вроде все норм, правда в ванночке до сих пор плюхается, ванну только по выходным получается 👶

Нравится Ответить
daralyskova3242
Дарья·Мама дочки-младенца

Ну мы тоже в ванночке, но когда я её мою я накрывают темечько мокрой пеленкой. Так мне сказала делать свекровь

Поэтому я и спрашиваю как делают другие.

На мой взгляд без опыта, уже наверно делать так не нужно. :)

Нравится Ответить
daralyskova3242
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня свекровь говорит чтоб накрыто было темечько, типо накрывай постоянно

Нравится Ответить
daralyskova3242
Дарья·Мама дочки-младенца

@nattaa чтоб типо в тепле было

Нравится Ответить
nattaa
Nata·Мама дочки (1 год)

@daralyskova3242 🤦‍♀️

Нравится Ответить
daralyskova3242
Дарья·Мама дочки-младенца

@nattaa 😂 ну я ж не знаю, и слушаюсь :)

Нравится Ответить
now_mother
Альбина·Мама дочки-младенца

Вообще с пеленками не купались😁

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (3 года)

В этом возрасте уже купала без пеленки, на руках, нырял в ванной, лежал на спине, в общем голова всегда была мокрая🤔

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А для чего пелёнка? В большую ванну горку ставила и так купались. Пелёнку первую неделю жизни стелила на нее, чтоб привыкала

Нравится Ответить
zina4ka.88
Зинаида·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я вообще без пелёнки обеих купала, волоски просто с кружечка поливала.

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама двоих (младенец)

Первый месяц только просто на горку пелёнку стелила чтоб помягче было,и все,потом без нее.Сверху не укрывала никогда

Старшая вообще без пелёнок купалась,просто первый месяц на гамаке,а не пластмассовой горке купали

Нравится Ответить