Надежда
butterflynadezda
Надежда·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста какого размера покупать одежку для малышки в роддом? 56 или 62? Как с ростом угадать? Перед роддомом одежду после магазина стирали? Усадки одежды не было? И в каком количестве брать одежду для малыша в роддом?

1

Комментарии

annas3004
Анна·Мама сына-младенца

Брала 4 штуки 56 домой (каждый день дома стирала, в роддоме ребёнок меньше пачкает, так как реже в туалет ходит и вероятность протечки памперса минимальна). Ребёнок родился 56.

Стирала с отжимом (хотя запрещено было, но решила рискнуть), как-будто слегка сели или ребёнок вырос - 3 недели только носил.

Нравится Ответить
ksusha2303
Ксения·Мама сына-младенца

Берите 56 размер, просто немного) первые месяца быстро растут , не заметите как малы станут.

Нравится Ответить
lifelike224
Света·Мама сына (1 год)

56 размер брала и он у меня в нем тонул😁родился 52см, кстати, один и тот же размер разных фирм отличается

Нравится Ответить
liliya-safiyllina
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

В первую беременность твердили что плод крупный я набрала вещичек 56-62. Родился 51 см и все было большое. Сейчас докупила вещей поменьше размера. Брала не много, сын быстро рос, каждые недели две покупали. Перед рд стирала и гладила все. Не сели.

Нравится Ответить
yuleka_yulka
Юлёка·Мама дочки-младенца

Нам 56 был большой) меньше не покупала))) 56 носили до 2 месяцев почти

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки-младенца

56 лучше , мы родились вообще 50 и было все большое

Нравится Ответить
nastena.22
Настасья🌸·Мама дочки-младенца

У меня доченька родилась 48 см. А я понабирала вещей 58-62. Пришлось докупать по меньше размером.

Нравится Ответить
malineza
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

сразу брала 62. родился 55 см.

Нравится Ответить
hudognik
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Брала 62,старшему только 56,но он и родился 51,а второй и третья по 58 см

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

56 точно. Купили 62, потом муж бегал докупал. И это при том что дочка родилась 56

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я для обоих брала в роддом 56, 62 потом довозили ( оба родились большие - 59 и 56). В основном 62 было

Нравится Ответить
magor0307
Мария·Мама двоих (младенец)

Сын 51 см родился, в 56 размере долго ходили (сами не высокие, ребёнок по сантиметру в росте прибавлял, так что носили месяца 2,5 точно). Все перестирывала, усадки особой не было.

Три комплекта брала + на выписку вещи.

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я брала оба раза буквально пару боди 56 размера и 2 ползунков. Остальное 62. Дочки обе по 51 см рождались, но 56 размер очень быстро становился маленьким.

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (2 года)

Не загадывать.

Накупила в основном 62р.

56 буквально пару вещей.

А родила раньше срока,и в итоге пришлось покупать размер 50.

Нравится Ответить
menkosha
LN·Мама сына (2 года)

Я брала 56, но его хватило буквально на пару недель)) сын родился 55 см

Нравится Ответить
mary2366211
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Подскажите пожалуйста где такой большой выбор одежды?

Нравится Ответить
menkosha
LN·Мама сына (2 года)

Похоже на рич фемили, там такой большой выбор

Нравится Ответить
butterflynadezda
Надежда·В ожидании первенца

Да, это Рич Фэмили в ТЦ Московский

Нравится Ответить
yulya-san
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Это в рич фемили такой выбор???

Нравится Ответить
butterflynadezda
Надежда·В ожидании первенца

Да, по скидкам очень приятные цены, но не на все конечно. Обычный трикотаж домашний тоже есть. Не стала много фото выставлять

Нравится Ответить