Кристина
kristina.dorofte7
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девчонки , посоветуйте хорошего Лора взрослого .

Муж ужасно храпит , то ли я этого раньше не слышала , так ккк был полноценный сон у меня.

После рождения дочери сплю очень чутко , у меня скоро глаз дергаться будет 😰😰😰😰

Милана просыпается ночью , а потом из за храпа уснуть не могу . Отселять в другую комнату всегда- муж не поймёт просто этого 🤷🏻‍♀️

Так жить я уже не могу . Реально на переделе срыва ночью бываю

1

Комментарии

vikafedkina1999

У меня точно такая же проблема. Муж ужасно сильно храпит, раздражает так, что убить охота, купила беруши, и сплю теперь как младенец. Раньше могла уснуть только в 7 утра, когда он на работу уйдёт, а сейчас сплю хорошо, встаю с ним в одно время, ночью не просыпаюсь))) беруши вещь)

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Сходить к врачу и выяснить причину храпа и устранить

Нравится Ответить
kristina.dorofte7
Кристина·Мама дочки (1 год)

Вот поэтому я и спрашиваю хорошего врача - хирурга Лора

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Запишите его храп на телефон. Пусть послушает. Как это не пой дет?

Нравится Ответить
kristina.dorofte7
Кристина·Мама дочки (1 год)

Что раз уже записывала ) и даже видео снимала )))

Нравится Ответить
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

Никакие приколюхи, ни в нос, ни в рот не помогают от храпа. Муж храпел просто ужасно, ночью вместе с храпом на несколько секунд задерживал дыхание🤦‍♀️когда я услышала, чуть не поседела - ночное апное может закончится очень печально. У мужа оказалось искривление носовой перегородки и обширные полипы. Оперировали в Барнауле, здесь ходили в Биовер к Орзу Сафаровичу Каримову. Ну вот года три, точно не храпит.

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Яна, почему в Барнауле?

Нравится Ответить
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

@maka84 ну потому что надо было делать операцию с резекцией и долбить лобную кость, в Новосибирске эта операция стоила 176 тыс, в Барнауле точно такая же, в отличной клинике, с до и после операционным ведением 40000 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kristina.dorofte7
Кристина·Мама дочки (1 год)

Красота , Спасибо за информацию

Нравится Ответить
olkadm
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы тоже спим раздельно, пока ребёнок маленький. Как ребёнка отселим в другую комнату, так папа вернётся к маме 😁

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама сына-младенца

Объясните ему спокойно и взвешенно

нормальный человек поймет, пока ребенок не начнет спать хорошо, вы спите раздельно и все )

у меня родители 24 года спят раздельно)))

Нравится Ответить
mara1438
Марлена·Мама дочки-младенца

Есть какие то прикалюхи от храпа, по моему в нос вставляются🙈😁

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Мой тоже храпит,отселён в другую комнату 🤪,слава богу понимает!Но мой храпом и дочь будит🙄

Нравится Ответить
kristina.dorofte7
Кристина·Мама дочки (1 год)

У меня тоже дочь иногда умудряется просыпаться от храпа , в период зубов

Нравится Ответить