Анна
an.ji2016
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Натяжной потолок на кухне: стоит ли ставить и желтеет ли он?

Девочки привет🙋‍♀️такой вопрос, у кого на кухне натяжной потолок!!! Скажите со временем не пожелтел?! Стоит ли на кухню тянуть потолок?

1

Комментарии

lius
Людмила·Мама двоих (младенец)

7 лет был был белый глянец, все хорошо было. С год как переехали, сейчас матовый белый.

Нравится Ответить
katenok101
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Конечно стоит. Ничего с ним нет. И точечные светильники поставьтн. Света много будет. Вообще с потолком проблем нет

Нравится Ответить
an.ji2016
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо вам большое девочки что не прошли мимо моего поста!!! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐💐Теперь с уверенностью буду натягивать потолок!🤗😊

Нравится Ответить
tak_sebe_mamashka
Марина ·Мама дочки-младенца

Если курить на кухне, то пожелтеет. В других случаях нет.

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (младенец)

Без вытяжки , 2 года потолку и не пожелтел .

Матовый тоже

Нравится Ответить
owl_borisova
Юлия Борисова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У мамы 6 лет потолку на кухне, глянцевый. Не пожелтел

Нравится Ответить
vsls-dcr

Ни разу не слышала, чтоб желтел 🤔

Вытяжку никогда не включаю

Нравится Ответить
anna__aa
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне кажется не пожелтеет. Вы там не будете кашеварить сутками. И потолок высокий всё-таки, не метр же. )

Нравится Ответить
amore0107
Алина·Мама троих детей

У нас на кухне глянцевый белый и вытяжки вообще нет и не было, 5 лет уже и цвет не поменялся) но правда плита не газовая у нас, а электрическая варочная панель

Нравится Ответить
an.ji2016
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас тоже электрическая) спасибо🌷

Нравится Ответить
mari._
Мария·Мама сына-младенца

Живём в центральном р-не, у нас на кухне котёл, и от него оседает копыть на потолке, поэтому в нашем случае идея с натяжным потолком так себе😏

Нравится Ответить
an.ji2016
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо девочки🌷🌷🌷

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (2 года)

4 года без вытяжки

Снимали потолок потому что был капремонт и нас затопило

Он идеально белый

Нравится Ответить
iris8898
Ирина·Мама сына (1 год)

Включайте вытяжку и все) у нас на прошлой квартире она не работала, не было натяжного потолка, но гарнитур кухонный точно пожелтел

Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Первый раз про такое слышу, у нас нет вытяжки, пока 3 года, желтизны нет😁

Нравится Ответить
an.ji2016
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я ради интереса спрашиваю тк свекровь говорит пожелтеет а я натяжной хотела бы.

Нравится Ответить
troshinazr
Зиля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я и не знала, что он может пожелтеть. Но у нас на кухне потолок коричневый, очень классный))

Нравится Ответить
evgesha_ya
Евгения·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Лет 7 уже-не пожелтел. Матовый.

Нравится Ответить
an.ji2016
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вытяжку используете?

Нравится Ответить
evgesha_ya
Евгения·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@an.ji2016, да, но появилась она у меня года 3 назад только)

Нравится Ответить
mekti
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

У родителей уже 5 лет и все ок

Нравится Ответить
an.ji2016
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вытяжку используют?

Нравится Ответить
mekti
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@an.ji2016 когда как

Нравится Ответить