Девочки, 🆘️🆘️🆘️

Сегодня делали обрезание. Щас смотрю цхьа раз дялч сан ду, то есть как будто вся кожа с одной стороны, и камень сан ч1ах делла. Это норм???😭

Комментарии

t_lilek_95
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Так бывает, не переживайте, пройдет отёк и будет нормально. Дала т1аьхье беркате йойл

Нравится Ответить
hayriya08
Хайрия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Первый, второй, третий день и крива, и опухше и уже ужас будет казалось, 16 февраля сделали обрезание, вчера последняя болячка упала. Алхьамдуллилахь прошли через это

Не переживай первые дни так кажется, потом по тихоньку всё на свои места встанет))

Нравится Ответить
kercher-prokat
marem·Мама четверых детей

Валлай я уже не помню, третьему пять с лишним лет как сделали

Нравится Ответить
amina_007
Дездемона·Мама сына-младенца

Бывает, пройдёт не переживай

Нравится Ответить
petik.
🦦·Мама дочки (1 год)

@amislmv,

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама четверых детей

Я была на дне рождении племянницы)))задержалась

Криво не будет,отек спадет

Нравится Ответить
zambaskh

Не будет ли так криво после заживления, с одной стороны цхьа шорт ю отек, и за счет этого орган как-то повернут в противополож сторону. Даже не знаю как объяснить чтоб понятно было

Нравится Ответить
mz.
Хава·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Пока отек не пройдет ничего не поймёшь . Не переживай , первый и второй день отек бывает и болит у них это место .

Нравится Ответить
tagirovamakka680
Makka Tagirova·Мама двоих (младенец)

С сколько ребенку?

Нравится Ответить
zambaskh

@tagirovamakka680 8мес

Нравится Ответить