Марина
marinka3008
Марина·Мама сына-младенца

После беременности очень сильно лезут волосы. Подскажите,что делать?! Собираю пучки волос по всей квартире.. 😣

1

Комментарии

yulenkaegorova
Юлия·Мама дочки-младенца

Пройдёт само ближе к 7 мес. У меня в один день прям перестали сыпаться. А так пользовалась маской от выпадения волос комплимент с перцем

Нравится Ответить
marinka3008
Марина·Мама сына-младенца

Ох да.. Уже и расчесываться боюсь 😁😣 буду надеяться на лучшее, что скоро и пройдет..

Нравится Ответить
lanaaaa101
Мамка·Мама сына (2 года)

Возможно это весна) у меня сейчас начали дико лезть🤪после родов даже так не было

Нравится Ответить
marinka3008
Марина·Мама сына-младенца

Вот и думай чего не хватает организму! Капец просто..🤔😁

Нравится Ответить
lola_shel
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Во время беременности перестают расти почти,поэтому не лезут.После начинается активный рост волос, новые замещают старые.У корней прощупывается "ёжик,подшерсток".Не переживайте, естесственный процесс.У всех так,у меня тоже было.Меньше на голове не станет.

Нравится Ответить
marinka3008
Марина·Мама сына-младенца

Да блин кипиш как обычно.. Только и хожу как по всей квартире собираю волосы. Длинные еще.. Собираю в косу или в пучок.. Хоть обрезай под каре. Муж не разрешает 🙄😁

Нравится Ответить
lola_shel
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@marinka3008 я тоже с длинными,так с гулькой и ходила,за одну ночь подушка волосатая вся была.Мама парикмахер,объяснила мне всё.Реально потом прямо как чёлочка у лица отросла,"детские"волосики

Нравится Ответить
marinka3008
Марина·Мама сына-младенца

@lola_shel ну будем ждать эти волосики☺😂 объем пышный прическе придаст

Нравится Ответить
mariyasv_
Мария·Мама дочки (1 год)

Я витамины пила для кормящих. Волосы перестали лезть когда ребёнку 1 год был. Насколько я знаю у всех лезут. Все восстановится!

Нравится Ответить
marinka3008
Марина·Мама сына-младенца

А какие именно пили витамины? Не подскажите? 😊

Нравится Ответить
mariyasv_
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sane4kacherry
Александра·Мама дочки (1 год)

Пройдёт само

Нравится Ответить
marinka3008
Марина·Мама сына-младенца

Хотелось бы в это надеяться 😂😊 а то чувствую быстрее лысой станешь..

Нравится Ответить
sane4kacherry
Александра·Мама дочки (1 год)

@marinka3008, тоже в этот период (в 3-4 мес) начали сильно падать. Потом как то само восстановилось

А так омегу всегда пила

Для кожи, волос и ногтей лизин можно попить

Нравится Ответить
marinka3008
Марина·Мама сына-младенца

@sane4kacherry надо будет сходить в аптеку. Что-нибудь взять..

Нравится Ответить