Марта Онянова
afrosinia
Марта Онянова·Мама троих детей
post image

Девочки кто пользуется камнем ГУАША для лица, есть результаты?

3

Комментарии

krisevgenyevna98
крис·В ожидании первенца

А где можно приобрести такой?

Нравится Ответить
zeva
Надежда·Мама двоих (младенец)

@polinakhalemina, @dearfox, из какого камня у вас?

Нравится Ответить
polinakhalemina
Полина·Мама дочки (1 год)

Из розового

Нравится Ответить
polinakhalemina
Полина·Мама дочки (1 год)

Да пофиг из какого, он вообще ни при чем там

Нравится Ответить
dearfox
dearfox·Мама троих детей

Из кварца розового

Нравится Ответить
dearfox
dearfox·Мама троих детей

Мне нравится, раз в неделю использую, так бы почаще 😃

Нравится Ответить
polinakhalemina
Полина·Мама дочки (1 год)

Я почти каждый день, утром с гиалуронкой делаю массаж, очень пробуждает

Отечность убирается, короче берите

Нравится Ответить
mrs.gildenberg
Аня·Мама сына (1 год)

Где технику массажа смотрели?

Нравится Ответить
polinakhalemina
Полина·Мама дочки (1 год)

@mrs.gildenberg, она везде есть

Нравится Ответить
l.illarionova
Лиана ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Я пользуюсь, месяца два, но, признаюсь, не каждый день прямо качественно. Иногда сил нет просто 🙈 как мне кажется, результат есть, кожа более подтянутая стала, отёков меньше, особенно когда утром делаю массажик им, прямо хорошо лимфа уходит. Мне нравится 👍🏻

У меня из розового кварца

Нравится Ответить