viktoria-363
s_yagudina
viktoria-363
post image 1
post image 2

Девочки,кто нибудь ходил в Самаре на мастер класс по работе с эпоксидной смолой ?что порекомендуете??

1

Комментарии

julexxx
Юлия·Мама сына-младенца

ссылка

Сюда ходила)

Нравится Ответить
gusevamn
Мария ·В ожидании первенца

Очень понравилось в @art_fartook @art_sreda_studio душевный, творческий вечер🤗

Нравится Ответить