Зарина
zarya90
Зарина·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Добрый вечер ,девочки.Делаете ли вы массаж в нашем возрасте,у нас вальгусная стопа.Кому лучше обратиться с выездом на дом?

Комментарии

victorisha
Виктория·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, вы обращались к кому нибудь на счёт вальгусной стопы?

Нравится Ответить
zarya90
Зарина·Мама двоих (младенец)

Да у Кузнецовой были ,сделали летом массаж и вот в ноябре массаж с амплипульсой , что -то изменений не вижу как-то

Нравится Ответить