Дарья
cargolev
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, подскажите с какой недели беременности и каким бандажным поясом пользовались?

1

Комментарии

4u4a89
Александра·Мама двоих (младенец)

Ни в одну из беременностей не пользовалась) если будут показания,то купите))

Нравится Ответить
cargolev
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо, да, я поняла, что надо ориентироваться на себя.

Нравится Ответить
marina_mer
Марина·В ожидании первенца

Покупала Pregma, в середине беременности носила иногда. В третьем триместре часто, спина невыдерживает.

Нравится Ответить
cargolev
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
lunar_eclipse
Я·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Орлетт ортопедический обе беременности носила

Нравится Ответить
cargolev
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
ananasbrr
Анастасия ·В ожидании первенца

Бандаж для беременных 4 в 1 (универсальный 2 в 1, дородовой, послеродовой, корсет утягивающий) Pregma

ссылка

Нравится Ответить
cargolev
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
marysia08
Мария·В ожидании первенца

Только начала одевать , пока только нижнюю часть , без части которая спину держит . Поняла что нужен бандаж когда к вечеру почувствовала потягивания и неприятные ощущения внизу . Видимо тяжело мышцам уже стало

Нравится Ответить
cargolev
Дарья·В ожидании первенца

Поняла, спасибо!

Нравится Ответить
karakkaplan
karakkaplan·В ожидании первенца

Ношу с 15 недели

MS-96 Ортека

Нравится Ответить
cargolev
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
femida_v_kruzhevah
неадекватные идут в ЧС ·В ожидании первенца

Недели с 28 начала надевать,купила самый обычный «фэст»

Нравится Ответить
cargolev
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо! Хорошо, что обычный выполняет свои функции :)

Нравится Ответить
heterochromia
Эля·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

В первую беременность пару раз надела и не поняла, зачем он.

В этот раз мышцы видимо слабее. Ближе к 30й начало по вечерам тянуть низ живота, хотелось рукой снизу придерживать. Тогда и начала носить.

Нравится Ответить
cargolev
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо! Поняла, что надо ориентироваться на свои ощущения, а то читала некоторые с первого триместра носят и понять не могла, вдруг у меня что не так 🤷

Нравится Ответить
heterochromia
Эля·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@cargolev вот я тоже не понимала, зачем врачи говорят носить))

Хотя может правильно начинать раньше, чем я. Пока нет дискомфорта.

Нравится Ответить
femida_v_kruzhevah
неадекватные идут в ЧС ·В ожидании первенца

@cargolev, там в первом триместре еще держать то нечего))

И правильно говорите,только на свои ощущения ориентироваться, я начала носить потому что начал сильно давить мне на лобок(симфизит был исключен)

Нравится Ответить
iluzaibragimova87
Илюза·Мама сына (1 год)

Добрый вечер, я вид мандажа не знаю, но начала пользоваться с ранних сроков, Когда долго стояла на ногах. Очень помогает

Нравится Ответить
cargolev
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо! Буду хоть теперь знать, что надо на ноги обратить внимание, если будет тяжеловато, то покупать бандаж!

Нравится Ответить
iluzaibragimova87
Илюза·Мама сына (1 год)

@cargolev с бандажом легче, нагрузки меньше)

Нравится Ответить