Анюта
kochelabaanuta
Анюта·Мама дочки-младенца

Девочки, а где можно заказать из айхерб витамины ? Д3 baby

2

Комментарии

yulkashish
yulkashish·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
kvito4kavika1991
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
y_severina
Яна·Мама сына-младенца

ссылка я здесь все покупаю

Нравится Ответить
bozhenovay
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
oksya34
Oksana·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Есть в наличии

Нравится Ответить
cherry__bomb
iherb промокод RVD506·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Если не найдете, кину контакты девушка из Днепра

Нравится Ответить
mary_egorova
Марина Егорова·Мама сына (5 лет)

Я тоже заказываю) если нужно - пишите)

Нравится Ответить
mamylik98

у меня есть группа в вайбере, там девушка заказывает ту продукцию которая вам нужна без комиссии

Нравится Ответить
mamylik98

по цене сайта

Нравится Ответить
kochelabaanuta
Анюта·Мама дочки-младенца

А можно ее контакты ? Или добавьте в группу меня пожалуйста )

Нравится Ответить
vova_1803
Вита·Мама сына-младенца

@mamylik98, добавьте и меня пожалуйста 🙏

Нравится Ответить