LiLi
kornienkoliliya
LiLi·Мама дочки (1 год)

Девочки, предложите успокоительные табл, чтоб взяло, так взяло😊🙄

Комментарии

denusenkoinessa
Inessa·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Валерьянка Форте!

Нравится Ответить
ulianachen
Юлианна·Мама сына (10 лет)

Грифония, когда ребенок был маленький очень спасало. И без прывыканий и спать не хочется от него.

Нравится Ответить
lisa_kolbasa1
Олена·Мама дочки (1 год)

Ребенка на мужа оставить, и самой выйти с наушниками на улицу, и не останавливаясь быстрым шагом ходить часа полтора

Нравится Ответить
oscar210680
Нина·Мама дочки (1 год)

Мебикар

Нравится Ответить
mama_dashy22
Богдана·Мама дочки (3 года)

Адаптол 300 мені заходить як і Гидазепам

Нравится Ответить
prosto_yulia1407
Юлия·Мама дочки-младенца

Если не на гв то Мебикар IC

Нравится Ответить
a.boyarinova95
Алла Бояринова·Мама дочки (3 года)

Гидазепам🤣

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына (2 года)

Плюсую , но он по рецепту

Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (3 года)

И я за гидозепам. Для меня он как крайний случай, использую редко.

Покупала в аптеке возле парка Победы в здании Сильпо без рецепта.

Но в основном рецепт просят в других аптеках.

Нравится Ответить
ira_bratkovskaya
Ирина·Мама двоих (младенец)

Плюсую,мій спасітель

Мені мама його брала потсвому рецепту🤣

Нравится Ответить