madechka
mmadechka
madechka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки какой д3 даёте деткам и какой пьёте сами ?

Комментарии

ffffffffffffffff
Fatima ·Мама дочки-младенца

Я не пью, а дочке даю немецкий вигантол

Нравится Ответить
milkkk
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
milkkk
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mmadechka, 950

Нравится Ответить
mmadechka
madechka·Мама двоих (1 год, 3 года)

@iherb15, а монолаурин есть у вас ?

Нравится Ответить
milkkk
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mmadechka, нет к сожалению могу заказать только ждать 7-10 дней

Нравится Ответить
mmadechka
madechka·Мама двоих (1 год, 3 года)

@iherb15, @salima.hk, @s.m, @maalikasuleimanova, @zainabkadieva, @japarka26, @saika16, спасибо 😍😍

Нравится Ответить
milkkk
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (2 года)

Да,конечно🌸

Доче Калифорния,а я принимаю Д3 с К2,чтоб хорошо усваивался😅

Есть в наличии разные😻

ссылка

Нравится Ответить
s.m
S.M·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
maalikasuleimanova
Malika Suleimanova·Мама дочки (1 год)

Нордик

Нравится Ответить
zainabkadieva
Зайнаб·Мама сына (2 года)

Немецкий

Нравится Ответить
del_1702087049_fatima0566

От фирмы торн

Нравится Ответить
saika16
Saida·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить