Майя
mamamaya.aksay
Майя ·Мама двоих (младенец)

Всем доброго дня. Кто нибудь ставил прививку от ротовируса Рототек? Хотелось бы услышать ваши отзывы 🙏

Комментарии

viktoria_mi
Виктория·Мама дочки (1 год)

Побочек не было, делали в Плюсе

Нравится Ответить
momsochnika
·Мама дочки-младенца

Делали в Здоровый Малыш за 2500 , все ок . В Плюсе 4500

Нравится Ответить
mamamaya.aksay
Майя ·Мама двоих (младенец)

@lana1664 @alinamalinaa1988 подскажите пожалуйста где делали и цену?

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки-младенца

В плюсе, вроде одна 4600

Нравится Ответить
marusya2412
Мария ·Мама сына (1 год)

Делали , побочек никаких, в сентябре всей семьей схватили ротавирус, мы с мужем и родители наши пластом лежали, мелкий был бодр и свеж, пару раз только 💩

Нравится Ответить
mamamaya.aksay
Майя ·Мама двоих (младенец)

подскажите пожалуйста где делали и цену?

Нравится Ответить
lana1664
Lana·Мама сына (4 года)

Ставили. Все ок

Нравится Ответить
mamamaya.aksay
Майя ·Мама двоих (младенец)

подскажите пожалуйста где делали и цену?

Нравится Ответить
lana1664
Lana·Мама сына (4 года)

@mamamaya.aksay, здоровый малыш. Это было давно. Цену уже не помню

Нравится Ответить
mur_an
Анна🌸·Мама дочки (1 год)

Делали, все 3 дозы.

Капли в рот.

Все хорошо. Малышке они понравились. Температуры не было.

Нравится Ответить
jullii
Юлия·Мама дочки-младенца

Это капельки) 3 раза ставится, все нормально было, делали совместно с другими привиками, побочек не было

Нравится Ответить
anna.nik
Анна Н.·Мама дочки (1 год)

Делали, никаких побочек

Нравится Ответить
mamamaya.aksay
Майя ·Мама двоих (младенец)

подскажите пожалуйста где делали и цену?

Нравится Ответить
anna.nik
Анна Н.·Мама дочки (1 год)

@mamamaya.aksay, в Умке, цену уже не помню

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки-младенца

Ставила, из побочек был понос.

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это не прививка, это капли в ротик капаются. Мы делали младшей дочери, жалею, что когда старшая родилась их ещё не было! Реакций никаких, из возможных побочек беспокойство в животе у ребёнка

Нравится Ответить
mamamaya.aksay
Майя ·Мама двоих (младенец)

подскажите пожалуйста где делали и цену?

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mamamaya.aksay, в плюсе делали , 4600 1шт, их три

Нравится Ответить