зеленоглазка
karavaevaalena10
зеленоглазка·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, всем привет. В среду у меня был первый скрининг.

Посмотрели и сказали,что всё хорошо. Правда вот мой малыш спал на скрининге. В этот раз у меня не было такого безмерного счастья,как с первым и вторым ребёнком , а было спокойствие и умиротворение,что всё хорошо!

Сравнила описание в карте с описанием норм в интернете и всё соответствует норме. Сердцебиение тоже в норме.

Смутило только то,что не удалось посмотреть кишечник и четырёхкамерный срез. Малыш спал и не хотел шевелиться.

У кого-то тоже может не всё удалось посмотреть?Мне тут сказали,что на первом УЗИ очень редко видят четырёхкамерный срез, что это рассматривают на втором УЗИ.

Врач сказала,что всё хорошо. Срок соответствует моим,а не акушерским подсчётам от дня овуляции по тестам.

1

Комментарии

t-zolotaya91
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Мне и на втором не сразу увидели, потом ещё одно УЗИ назначали из-за этого

Нравится Ответить
karavaevaalena10
зеленоглазка·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

В итоге всё хорошо?)

Нравится Ответить
t-zolotaya91
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@karavaevaalena10 потом повернулась как надо и все рассмотрели, сказали все в норме

Нравится Ответить