Анастасия
anastasia_shi
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Девочки у меня бабушки нашли рак легких.. в нашем онкоцентре на слабодке развели руками типа все ждите конца

Девочки может у вас есть какие то знакомые врачи или инфа о каких то онко центров в Одессе ?

😢

Комментарии

nuskatsk
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Зависит от стадии и возраста. У моего дедушки нашли рак кишечника по-моему и тоже не захотели лечить. Сказали поздно уже. А вот свекру делали операцию и потом химию.

Нравится Ответить
anastasia_shi
Анастасия ·Мама сына (2 года)

72 и 4я стадия....

Нравится Ответить
irynkapani
Ирина·В ожидании первенца

Лучше на Киев сразу , или в Беларусь ( там на все снг лечебница, очень хорошая )

Нравится Ответить
lena-businka
Лена·Мама сына (3 года)

На Тенистую обращались?

Нравится Ответить
anastasia_shi
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Нет ,на след неделе поедем

Нравится Ответить
savvich2016
Вика·Мама сына (3 года)

Рак лёгких лечится

Нравится Ответить
savvich2016
Вика·Мама сына (3 года)

@anastasia_shi, надо врач хороший,с помощью химиотерапии опухоль уменьшить и дай Бог метастазы уменьшатся,но не сдавайтесь 🙏

Нравится Ответить
anastasia_shi
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@savvich2016, химию сказали не выдержит..

Спасибо стараюсь 🙏🏻

Нравится Ответить
savvich2016
Вика·Мама сына (3 года)

@anastasia_shi, блин что за фигня😢надо врач хороший,есть же невысокодозные химии.

Нравится Ответить
savvich2016
Вика·Мама сына (3 года)

Стадия?

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (2 года)

@yulia_yu

Доброе утро, напиши Юле. Может подскажет.

Не опускай рук!!

Бабушке крепкого здоровья 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
anastasia_shi
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить