Ruhsora
zoirovna
Ruhsora·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Дорогие Мамочки всем добрый день. Хотела спросить Кто в роддом собой взял смесь для Ляльки. Какую смесь можете рекомендовать я только дою смесь в роддоме потом постоянно мы будем на ГВ. У меня КС после Кс молоко приходит через пять дней😊

3

Комментарии

vikalya_09
Виктория·Мама двоих (младенец)

Молоко у всех приходит по разному...но первое питание малыша, это молозево..очень важно в первые минуты жизни ребенка, приложить его к груди, что бы малыш получил это молозево. Во первых, в молозеве концентрация антител(первичного иммунитета, получаемого от мамы) в разы выше, чем в молоке. И молозево обволакивает кишечник ребенка, создавая благоприятные условия для заселения животика, полезной микрофлорой. И молоко придет быстрее, если малыш будет сосать грудь... не понимаю, зачем пичкать ребенка смесью без надобности. У меня 2 кесарева, что в первый раз, что во второй раз и молозиво, и молоко пришло...ни кто голодным не был...во второй раз молоко вообще быстро пришло, даже не смотря на то, что кесарево делали экстренно, раньше положенного срока.

Нравится Ответить
ozodazamon
озо·Мама троих детей

Нам подошёл только hipp

Нравится Ответить
viktoriya_uk_
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня тоже было кесарево покупали смесь хумана 1 кормила тоже только в роддоме как молоко пришло только на гв

Нравится Ответить
aalesenka
Алеся·Мама троих детей

брала с собой смесь nutrilon, первые два дня давала, потом пришло молочко

Нравится Ответить
elllivelll
Зарина А.·Мама дочки-младенца

Мы брали нутрилак, но нам педиатр сама сказала какую смесь нужно взять. Молозиво пришло сразу, а молоко только через неделю. Но ели только смесь, грудь признала только ближе к месяцу

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Тоже было кс молоко пришло на следующий день к вечеру.

Как передали малышку не отходя прикладывала до победного, что утром даже пришлось сцеживать надулись страшно а малышка сытая. смесь так и не понадобилась.

Нравится Ответить
zoirovna
Ruhsora·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Дай Бог пусть у меня тоже так будет 😍😍😍🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@zoirovna Обязательно так и будет 🙏👍

Нравится Ответить
sevochka_love
sevara·Мама сына (3 года)

Я брала нан. Но она нам не понадобилась. Пришлось ее самой скушать😁😁😁

Нравится Ответить
sevochka_love
sevara·Мама сына (3 года)

@zoirovna в реанимации кормила молозивом,на второй день пришло молоко. Вот и не понадобилось..но все равно хорошо что было. Там была малышка..отказница..ее кормили моей кашей

Нравится Ответить
adelyakarimova
Адель·Мама двоих (1 год, 33 года)

@sevochka_love

Я Нан тоже покупала, воспользовалась один раз и то чтоб ночью выспаться, тоже кормила молозивом 😊👍

А нет, два раза, после родов дали чуть чуть пососать сисю и дали смесь, мне укол сделали, после него целый час дрожала, не могла ничего делать, было холодно и вся тряслась, в этот момент дочка кричала и ей дали смесь, потом снова сися и так она висела на сиси, молоко пришло на 6-8 день.

Нравится Ответить
adelyakarimova
Адель·Мама двоих (1 год, 33 года)

@zoirovna

Совет, берите маленькую коробку, мы Нан взяли большую, после вскрытии смесь можно использовать 1 месяц.

Нравится Ответить
gulnorkin
Гульнорка·Мама дочки (1 год)

Молока не было 3 дня даже молозива

Нравится Ответить
gulnorkin
Гульнорка·Мама дочки (1 год)

Я не брала но в роддоме сами кормили малюткой вроде бы

Нравится Ответить
anriyevna
Диана·Мама сына-младенца

ссылка зайдите будет полезно

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (1 год)

Пока молоко не придет, будет молозево оно очень полезное и питательное, малышу его будет достаточно, зачем ещё смесь давать?

Нравится Ответить
zoirovna
Ruhsora·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

С первым ребенком мне было трудно днем дала молозиво а вечером ни как я не смогла ее успокоить и все время спросила смесь на ночь в детскую отделение в этот раз хочу взять собой 😊

Нравится Ответить
umka181410
Umka·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@zoirovna у меня тоже точно такое было. Тогда давали Хумана я тоже думаю, может Хумана куплю

Нравится Ответить