AminaBek
aminab
AminaBek·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки , 11 недель и 3 дня .... норм для первого скрининга ?! Я все забыла

Комментарии

miu_piu
🌞·В ожидании первенца

Я пошла в 11 )

Все норм )

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Лучше в 12-13, хороши видно все)

Нравится Ответить
_belka_
❤️·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Должно быть не меньше 12, меня отправляли домой ещё расти

Нравится Ответить
aminab
AminaBek·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Поняла , спасибо 🙏 перезапишусь

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

По новым правилам с 11 по 14

Нравится Ответить