Таня
sams
Таня ·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброе утро. Во вторник выписались из больницы, лежали 9 дней с обструктивным бронхитом, потом ещё энтеровирус. Вобщем, дочке кололи антибиотики 7 дней, капельницы, от сыпи кололи (((. Это какой-то кошмар! А сегодня начался насморк и 37.5, выходили вчера и позавчера на полчаса на улицу. Неужели что-то подцепили, что делать? На дом из поликлиники вызывать врача нету смысла, она совсем не разбирается, вообще не знаю как она работает.

1

Комментарии

xenia321
Ксения ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня сын регулярно болел обстрвктивными бронхитами. Врачи всегда говорят ещё минимум месяц нужно беречся после болезни. У нас было такое, что переохладился и опять по-новой

Нравится Ответить
xenia321
Ксения ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sams три раза подряд был, с перерывами несколько дней. Потом даже аллергия на пульмовент и беродуал была

Нравится Ответить
sams
Таня ·Мама дочки (1 год)

@oxy_roxy а как определили бронхит во второй и третий раз? Чем и где лечили? Какой возраст ребёнка было на тот момент?

Нравится Ответить
xenia321
Ксения ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sams с 8 месяцев начал болеть. 3 обструкции подряд и на 4 что-то ещё присоединилось и в больницу положили. Определить просто - мы с каждым кашлем, даже с единичным сразу к врачу. Кто бы что бы не говорил, но у нас такая реакция на зубы 🤦‍♀️ на каждый зуб обструктивный бронхит. Хорошо некоторые по несколько лезли, так бы я умом тронулась

Нравится Ответить
mama_tut_
Неизвестный·Мама сына (1 год)

После антибиотиков иммунитет ослабевает, вот и простуда появилась

Нравится Ответить
sams
Таня ·Мама дочки (1 год)

@tut.sasha ездили в больницу к врачу, которая лечила, сказала, что вирус подцепили, возможно, ещё в больнице

Нравится Ответить
mama_tut_
Неизвестный·Мама сына (1 год)

@sams, понятно , скорейшего Вам выздоровления 🧸

Нравится Ответить
sams
Таня ·Мама дочки (1 год)

@tut.sasha спасибо большое

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Наблюдайте, промывайте нос, ничего страшного не происходит пока.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

От того, что вы гуляли на улице, ничего случится не могло. Все из той же больницы могли привезти. Есть же инкубационный период.

Нравится Ответить