Александра
lisaleksandra
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки , милые )) какой можно торт на 2 годика а заказать ☺️делитесь своими 🤗или задумками )

1

Комментарии

olala5
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lisaleksandra
Александра·Мама сына (1 год)

Красивый спасибо

Нравится Ответить
ari67888
Arr·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Чем интересуется? Моему нравился синий трактор, с ним и был торт. Сейчас бабайку иногда смотрит, буба т.е

Нравится Ответить
yuliya488
Юлия. ·Мама двоих (5 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mia.1
🕊Di·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lisaleksandra
Александра·Мама сына (1 год)

😍а где заказывали ?

Нравится Ответить
mia.1
🕊Di·Мама сына (2 года)

@lisaleksandra, на годик тот что , мы даже не в России были ,мне кажется это вообще самый простой вариант любой кондитер справится 😃

Нравится Ответить
mia.1
🕊Di·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lisaleksandra
Александра·Мама сына (1 год)

Здорово ) спасибо )

Нравится Ответить