Ксения
ksenia632
Ксения·В ожидании первенца

Девочки , кому прописывали клион д на третьем триместре ? Нету от них вреда малышу ?

1

Комментарии

zhukova-veronika26
Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года)

Перед родами был курс, все норм.

Нравится Ответить
viktorik_06
Vvv ·В ожидании первенца

Мне в 24 нед его выписывали

Нравится Ответить
maryska_0609
Марина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Родим узнаем

Нравится Ответить
ksenia632
Ксения·В ожидании первенца

Вам тоже назначали?

Нравится Ответить