Дарья
okroshka_
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Девочки, где большой выбор картин в городе? Интернет магазины не вариант, купить надо завтра.

Комментарии

iamrainbow
Милена ·Мама дочки (1 год)

В Галерее на третьем этаже

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына (3 года)

В Галерее на 3 этаже продавали всегда

Нравится Ответить
mimalych2710
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Ближе к оптовому . Спросите у местных они вам подскажут

Нравится Ответить
okroshka_
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
mimalych2710
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

На вишняках

Нравится Ответить
okroshka_
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Точно, а где там именно?

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

На Авито смотрели??? Думаю там художники тоже выставляют, можно поехать и у них выбрать... Много художников в парке со слоном на Октябрьской и зимой летом там🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
okroshka_
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Да, вот сижу смотрю

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

@okroshka_ помню шефу картину покупали, набрали в интернете продажа картин в Краснодаре и сразу же поехали купили🙈🙈🙈🙈

Забыла ещё написать что в отделениях Кубань кредита картины выставляются (по крайней мере на Красноармейской точно), там если интересует картина то указан номер для связи

Нравится Ответить
veronichka520
Вероника ·Мама сына-младенца

Знаю, что Картины продают в галерее на самом последнем этаже, в старом корпусе. Ближе к красной. (Там где ещё банкоматы стоят)

Ещё продавали раньше в парках - городской сад, парк со слоном.... но сейчас холодно наверное.

Нравится Ответить
okroshka_
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Да, вот тоже думаю, что холодно для парков. А в Галерее, я дамала там просто выставка

Нравится Ответить
veronichka520
Вероника ·Мама сына-младенца

@okroshka_, вроде продают

Нравится Ответить