Девченки, посоветуйте житкое мыло для новорожденного??))

Комментарии

qwerty0201.com
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Кря кря очень хорошее

Нравится Ответить
momcat1234
МамаКошка·Мама дочки-младенца

Брала от джонсонс,итог пересушеная кожа а цена у него хорошая

Подарили нам обычный кря кря 👍🏻

Купаю с мылом раз в неделю,а так просто водичкой

Нравится Ответить
evgeniaradus
Евгения ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariialsht
Мария·Мама сына (1 год)

первые месяца 2 не использовала ничего, только вода

Нравится Ответить