заира
zairaabdulaeva
заира

Девочки добрый вечер , вы сталкивались с такой ситуацией , перестала кормить ребёнка , набухла грудь очень сильно , хочу убрать молоко , сцеживаю но все равно грудь набухает , очень сильно болит , что делать , болит очень сильно (((((

1

Комментарии

zairaabdulaeva

Там шишки везде есть , болит так уже ((((

Нравится Ответить
rrrrr05
Rrrrr05·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Я не сцеживала до конца чуть чуть оставляла где то прочла что так быстрее уходит мне помогло

Нравится Ответить
nikname___
Фьюти Фью·Мама сына (1 год)

Протоки не закупорились?На соске нет белой точки?

Нравится Ответить
zairaabdulaeva

Сцеживаю , но уже сил нету никаких , болит очень сильно (((

Нравится Ответить
el_

Пару дней сцеживала , потом уже меньше было . И уже не набухает и не болит .

Нравится Ответить
oransh
🫠·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Не оставляйте так

Может быть мастит

Сцеживайте постоянно

Нравится Ответить