Айгерим
aigerim.almaty
Айгерим ·Многодетная мама (5 детей)

Доброй ночи. Девочки делитесь какой фирмы кастрюли , сковородок, казан посоветуйте . Хотела взять nicecucer (надеюсь правильно 😅) стоит ли она этих денег? Или есть по дешевле не хуже?

1

Комментарии

aiganym.d
Айганым·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Найскукер, Хэппиколл не понрав(

Нравится Ответить
regina_ibraimova
Regina Ibraimova·Мама дочки-младенца

У меня Vicalina все кастрюли

Нравится Ответить
aigerim.almaty
Айгерим ·Многодетная мама (5 детей)

И как они вам ?

Нравится Ответить
regina_ibraimova
Regina Ibraimova·Мама дочки-младенца

@aigerim.almaty, классные 🥰

Нравится Ответить
twinslove_
Алия ·Мама дочки (5 лет)

У меня все найскукер. Хочу ещё хэпикал))

Нравится Ответить
nargiza555
Леди·Мама дочки (1 год)

Найскукером пользуюсь уже 4 года, все супер 👍🌷

Нравится Ответить
balkarkaya

Найскукер, рондель, бергоф хорошие

Нравится Ответить
del_1777402371_aiza8

Всё от Найскукер, скоро 2 года будет, только сковородка подустала, а остальное как новое) но нужен правильный уход к такой посуде: мешать только силиконовыми лопатками или их же поварёшками и в горячую кастрюлю не наливать холодную воду

Нравится Ответить
trb
💙·Мама дочки (1 год)

Оо классные они)

Нравится Ответить
araybai7154

Классные! Мне нравится!

Нравится Ответить