leila
leila.alieva
leila·Мама сына-младенца

Девчат,могут ли на зубы щечки быть красненькими и сухими?

Комментарии

19052825
dochki&synochki ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
ayim91

Также было пару дней назад, а сейчас сопли, море соплей, и заложенность, називин не помогает

Нравится Ответить
leila.alieva
leila·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
deleted121212

Да красные)) это когда самая активная фаза

Нравится Ответить
leila.alieva
leila·Мама сына-младенца

Вот у нас и прорезался зубик сегодня)

Нравится Ответить
pradamama
Pradamama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет, следите за своим питанием. Уберите сладкое и аллергены

Нравится Ответить
bbgirl
Mean girl·Мама сына (1 год)

У нас было на прикорм. Периодически в течение дня становились красные и шелушились. Хотя может это я что-то кушала не то, т.к.гв. в 7-8 месяцев

Нравится Ответить
leila.alieva
leila·Мама сына-младенца

Мы тоже начали прикорм,может это и есть причина

Нравится Ответить
ayim91

Такая же ерунда у сына, ему тоже сейчас 5 месяцев

Нравится Ответить
nargiza08
Наргиза·Мама дочки (2 года)

Нет. Это аллергия

Нравится Ответить