Алёна
bogatyrevaalena862
Алёна ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочки у меня вопрос❓🤔

У кого нибудь во время беременности была реакция на молоко???

Пипец,неделю наблюдаю за этим🤦🏼‍♀️мой организм перестал воспринимать любые продукты где содержится молоко😍.

Так вот, какова вероятность что у ребёнка может быть аллергия на молоко после рождения😒🥺

До этого никогда такого не было

1

Комментарии

lodos
·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

У меня вторую беременность реакция на рыбу!

Нравится Ответить
summertime3

Как раз у ребёнка и не будет, я наоборот молоко не любила, а в беременность по литру в день и сделала непереносимость в итоге и себе и ребёнку

Нравится Ответить