Кристина
chriss1006
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, к моему вчерашнему посту про прокол пузыря.

Он не понадобился)) родила сегодня сама, схватки сами начались, роды от и до естественные без какой-либо стимуляции,не порвалась, как я и хотела!

Родила богатыршу 4180, 53см 💪🌸

103

Лучший комментарий

alinamalina2022
Алина·Мама сына (1 год)

Поздравляем!🥳

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! 💐

Нравится Ответить

Комментарии

yulya-khudyakova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! 💐

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vichka.kuyanova
Виктория ·Мама сына-младенца

Поздравляю 🎉🎊🎉🎊🎉🎊

Нравится Ответить
vs4
вика·Мама сына-младенца

🥳🥳🥳 вы молодец!!! Поздравляю с рождением малышки.

Нравится Ответить
goodcharlotte9
GoodCharlotte ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Поздравляю! Где/ с кем рожали? Тоже хочу максимально естественные роды

Нравится Ответить
goodcharlotte9
GoodCharlotte ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@chriss1006 спасибо!! Дали надежду нам ))

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@greenvald27, удачи 🙌

Нравится Ответить
goodcharlotte9
GoodCharlotte ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@chriss1006 спасибо ❤

Нравится Ответить
kks22
Кристина·Мама сына (2 года)

Ура! Поздравляю!!!))

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
fialka_ya
Аля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю! А на каком сроке?

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо! 41,5

Нравится Ответить
dbashkankova21
стикер
Нравится Ответить
dbashkankova21
стикер
Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Ну хорошо ))) поздравляю 🥳

Нравится Ответить
katerinka_k
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Кристин, как тебе 3 роддом? Заключала контракт с акушеркой?

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама двоих (младенец)

В плане родов и врачей-отличный роддом, они за современный подход, естественность и тд.

В плане комфорта и ремонта-шестерка была лучше)

Но тройка пока вроде единственные разрешили партнёрские роды, так что мы поехали туда)

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Рожала без контракта)

Нравится Ответить
uliana_74
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кристина, я сегодня весь день о тебе думала.пропал значок о беременности, я уже думала в личные писать, но не удобно было как-то.

Поздравляю с рождением малышки, всего самого наилучшего 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
katerinka_k
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Мои поздравления💐 как хорошо, что не было стимуляции и малышка сама выбрала дату рождения🙏 растите здоровенькими☺️

Нравится Ответить
nata_mossy
Natalia·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Крис, поздравляю!!! Здоровья, терпения и волшебных моментов! 🥰🎉🥰🎉🥰

Нравится Ответить
lenore74
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!) договаривались с малышкой?)

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Договаривалась давно, но сработало только сегодня 😁 видимо так и должно было быть 🙏

Нравится Ответить
lenore74
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@chriss1006, хорошо что все само началось)

Нравится Ответить
irenhadyeva
Ирэн·В ожидании первенца

Поздравляю .ростите здоровыми и не капризными

Нравится Ответить
kasa_lena
Елена ·Мама сына (2 года)

Кристиночка, поздравляю вашу семью с рождением ещё одной сладкой девочки🥰

Нравится Ответить
alinamalina2022
Алина·Мама сына (1 год)

Поздравляем!🥳

Нравится Ответить