Яна
yana_zamorina
Яна·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто водит малышей на развивашки в Добрый Дом на пл Толстого? Поделитесь отзывом🌺

1

Комментарии

girl_travel
Света ·Мама дочки (1 год)

Сейчас у своих спрошу. Они как раз в нашем здании находятся

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·Мама дочки (1 год)

Дословно: «Направлений у них много. Девочки все отзывчивые, людей много ходит к ним»

Нравится Ответить
yana_zamorina
Яна·Мама дочки (1 год)

@sunrise_1, спасибо большое😘 записались к ним на пробное, посмотрим))

Нравится Ответить