🅥🅔🅡🅞🅝🅘🅚🅐
nika_v_galkina
🅥🅔🅡🅞🅝🅘🅚🅐 ·Мама сына (2 года)
post image

Девочки🙏🙏🙏 в Турксибском районе есть хорошие мастера по наращиванию ресниц или ламинирования ресниц.

1

Комментарии

mamas4astiya
Юлия·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mamas4astiya
Юлия·Мама сына (1 год)

Принимает в Кок Жиеке и Шолохова Акан Серы.

Нравится Ответить
nika_v_galkina
🅥🅔🅡🅞🅝🅘🅚🅐 ·Мама сына (2 года)

@mamas4astiya спасибо большое 😘

Нравится Ответить