Анна Есипова
ecogorod80
Анна Есипова·Мама двоих (1 год, 22 года), ждёт третьего

Добрый день 😃, девочки, кто вставал на учёт по бр на поздних сроках? Без проблем поставили или как?

Комментарии

ecogorod80
Анна Есипова·Мама двоих (1 год, 22 года), ждёт третьего

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
teplo_mne
🐰🐰🐰·Мама дочки (1 год)

На 26й вставала, единственное сказали самой платно сделать 2й скрининг, так как я уже с ним опоздала) ну мне вобще адекватная гиня попалась, прям классная)))

Нравится Ответить
ecogorod80
Анна Есипова·Мама двоих (1 год, 22 года), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конечно без проблем. Никто не в праве отказать в мед помощи.

Нравится Ответить