Татьяна Букина
zabelenok.t.a
Татьяна Букина·Мама сына (3 года)

Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего взрослого эндокринолога. Нужно гармоны проверить.

Комментарии

mormolikay
mormolikay·Мама сына (3 года)

Вайсберг в Александрии. Я пришла к ней после Клюевой и Бит-Заи, которые меня довели до офтальмопатии после радиойода

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

Клюева в Персоне

Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В Интре Ермакова

Нравится Ответить
alina_mamalina
Alina MaMalina·Мама дочки (3 года)

Тарасова, диагностический центр

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я у Архиповой в диагностическом центре на учёте стою. Внимательная, участливая.

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Я хожу к Молоштан в эндокринологическом центре, мне она очень нравится. Молоденькая, знания свежие, относится не формально, вникает.

Анализа на гормоны можно бесплатно сдать в Диагностическом центре.

Нравится Ответить
vilpecula
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где бесплатно можно сдать анализ на гормоны?

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте)

Можно в свое поликлинике, если у вас эндокринолог есть.

Можно в Диагностическом центре, нужно записаться только к ним заранее.

Результат только ждать дней 10-14.

Нравится Ответить