Марина
marina9933
Марина·Мама сына (4 года)

Какие побочные эффекты у витамина Д Дикрестол 1000?

Доброе утро девочки🤗прописали нам витамин д дикрестол 1000 ,кто даёт такой есть побочки?Или какой даёте витамин д?

1

Комментарии

bozhenovay
Юлия·Мама сына (2 года)

Декристол хороший аптечный д3 , у нас не было побочек.

Сейчас всей семьей пьем с Айхерб д3, если интересно есть в наличии, в Харькове есть самовывоз р-н ТРК Украина

Нравится Ответить
olya_mama_lizy
Olya_mama_Lizy·Мама дочки (3 года)

Мы даёт Калифорнию каждый год. Побочек нет

Нравится Ответить
vincae17
Анюта·Мама дочки-младенца

Я даю декристол. Побочек нет

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

"Нам" это кому? Ребенку или вам?

Нравится Ответить
marina9933
Марина·Мама сына (4 года)

Ребенку)

Нравится Ответить
a.n.a.t.o.l.i.e.v.n.a.21
Диана❤️·Мама дочки-младенца

Мы коледан пьём)

Нравится Ответить
oksya34
Oksana·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Есть в наличии калифорния с айхерб

🫐Наш Инстаграм ссылка подписывайтесь!) Заказы с iHerb по цене сайта, без наценок.

🌿Телеграмм для тех кто сам заказывает ссылка Будьте в курсе всех акций и промокодов!

Нравится Ответить
annushkaaa.
Анна·Мама сына-младенца

Даю и сама пью. Все отлично

Нравится Ответить
annushkaaa.
Анна·Мама сына-младенца

@marina9933 да

Нравится Ответить
marina9933
Марина·Мама сына (4 года)

@annushkaaa.какую дозу даёте ?С утра принимаете ? С едой жирной?Кроме витамина д ещё что-то принимаете?

Нравится Ответить
annushkaaa.
Анна·Мама сына-младенца

@marina9933 одну две капли , если ребёнку. Чередую. Себе 10 капель ,но у меня дефицит. Да, его обязательно с утра надо давать . Не зависимо от еды, он на масляной основе, поэтому не заморачиваюсь)

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама двоих (младенец)

Я сама его пила, детям даю либо кроха д3, либо коледан

Нравится Ответить
marina9933
Марина·Мама сына (4 года)

Сейчас не пьете?Деткам почему другой давали врачь назначила?

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама двоих (младенец)

@marina9933 нет, пью комплекс витамин, про коледан слышала хорошие отзывы от двух педиатров, кроха д3 сама вычитала у девченок отзывы

Нравится Ответить
katelllmag
Екатерина·Мама дочки-младенца

Выбирайте тот витамин, который вы считаете самым лучшим, зачем брать именно этот, если сомневаетесь

Нравится Ответить
marina9933
Марина·Мама сына (4 года)

Я не профисионал по подбору витаминов!По этому сомнения есть и спрашиваю реальные мнения и отзывы)

Нравится Ответить
katelllmag
Екатерина·Мама дочки-младенца

@marina9933, я в поиске вбивала «витамин Д» и читала отзывы девочек по все витаминам и их советы

Нравится Ответить
katelllmag
Екатерина·Мама дочки-младенца

@marina9933, в поиске этого приложения

Нравится Ответить