Анастасия
kotegova55
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детских стоматологов (прям ФИО), которые хорошо лечат и завлекают детишек. И чтобы еще с седацией работали (не севоран). В клинике, где лечим дочку, очень нравится наш врач, но она не берет на лечение пульпита детишек нашего возраста, а к кому направляет, нам она не понравилась. Да и в нашей клинике только классическое лечение, без всяких севоранов, седаций и других прибомбасов.

1

Комментарии

alisha2672
анна·Мама двоих (младенец)

В мире, баращук Ольга. Я сама рот невольно открываю, она разговаривает как то интересно 🙂

Нравится Ответить
kotegova55
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Спасибо, буду знать 😊!

Нравится Ответить
olga2383
Ольга ·Мама троих детей

Мы лечимся теперь у Бакановой К.Л. в Зубоф на красрабе, под севораном точно лечит (лечили мелким).

Нравится Ответить
olga2383
Ольга ·Мама троих детей

Мы пришли на осмотр, детей расположила к себе сразу, хотя они пздц орущие в зубных, но лечили под седацией, тк уже был большой объем работы, после уже дважды ходили на осмотр и чистку - мои товарищи не пикнули ни разу, это прям для меня удивительно. Врач болтает с детьми без умолку, в игре, с мультиками, где надо, берет паузу и всё по новой.

Нравится Ответить
kotegova55
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@olga2383 Хорошо, что нашли своего врача! Такие врачи настоящие феи. Я даже не представляю их состояние к концу рабочего дня, когда надо и лечить, и развлекать, и родителям объяснят всё

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Седация не во всех клиниках есть, только есть в мире, дентоше, и зубов.

В дентоше мне на первичной консультации не понравилось, в мире понравилось, но ещё не лечили.

Мозенбах отправила лечить в зубов, сама не стала.

Нравится Ответить
kotegova55
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Подскажите, пожалуйста, в мире каждый врач возьмётся лечить под седацией или тоже только избранные? Мы были у Баховой, она понравилась очень, вылечили у неё один коренной без анестезии, она целую анимацию устроила, но при этом после приема дала направление на севоран. Про седацию вообще ничего не сказала и я тогда даже не знала про такой способ. Сейчас вот к ней записались, ждать приём долго, я переживаю что мы придем к ней, а она нас не возьмёт на такое лечение и время зря будет потеряно.

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@kotegova55 мы у Баховой как раз и были, там вроде лечат все и под севораном и под седацией.

Нравится Ответить
kotegova55
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@katerina_ea ой, спасибо, успокоили меня 🙏тогда надеюсь она нас возьмёт на такое лечение. Бахова просто фея 😍

Нравится Ответить
zhena_lesnika
Galina·Мама дочки (2 года)

Очень нравится стоматология Витар, врач Мозебах. По поводу способа лечения не подскажу

Нравится Ответить
vaxye
это я·Мама сына (6 лет)

Зубов Чернявцева

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Да прям каждый день по 2-3 поста с фамилиями, забейте в поиск

Нравится Ответить
kotegova55
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Я действительно часто вижу рекомендации, но из постов мне не совсем понятно насколько врач завлекает ребенка. Нам друзья хвалили стоматолога своего ребенка, мы сходили к ней, а там даже я еле высидела лечение, так скучно было. Поэтому у себя в посте я уточнила параметры врача.

Нравится Ответить