Таня
mamitani93
Таня·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, что дарили своим мальчикам на 4 года?

2

Комментарии

juliyamom
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Машинку на пульте управления, кинетический песок, плей до пластилин, трек хот вилс, лего

Нравится Ответить
nikki2610
Ника·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Мегаспасательную станцию щенячего патруля

Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Велосипед!

Нравится Ответить
mamitani93
Таня·Мама сына (3 года)

Дарили на 3 года)спасибо )

Нравится Ответить
eurydice
Lena·Мама сына (4 года)

Велосипед, паркинг-гараж и Лего.

Нравится Ответить
mamitani93
Таня·Мама сына (3 года)

@eurydice, ничего себе. Он его только разбирать любит ) ну думаю,можно попробовать)

Нравится Ответить
eurydice
Lena·Мама сына (4 года)

@mamitani93, попробуйте конечно. У нас строит и машины, и пожарные станции, чтобы потом ездить тушить пожар. Лего это очень хорошая вещь.

Нравится Ответить
mamitani93
Таня·Мама сына (3 года)

@eurydice, у нас есть ,только складывать одну машинку и все. Думала детки такого возраста ещё малые для того чтобы собирать такие конструкции) спасибо)

Нравится Ответить