Татоша
tatosha2473
Татоша·Мама сына (2 года)

Девочки, комп сломался. Обратиться не к кому больше(у знакомых нет его)

Но нужно распечатать документы. Скачала в телефон, но не открывается файл. (Т.к. на телефоне он не откроется) если пойти в салон, там я смогу этот файл передать на комп, чтоб они его распечатали? Будет он открываться на компе?

Комментарии

stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (младенец)

Да по идее.

Нравится Ответить