Гульнара
gshade
Гульнара·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, может кто то выручит и выкупит сертификаты в Летуаль, подарили давненько, но не нужно ничего там... 2 штуки по 3000. Территориально С.Ковалевской или Администрация, ну или договоримся🙌🏻

Комментарии

elena_kuk
Елена·Мама двоих (младенец)

Купите мамам что нибудь)))

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама сына (1 год)

И на всякий они бессрочные

Вдруг потом понадобиться что нибудь )

Нравится Ответить
alexandratugbaeva
Александра·Мама двоих (младенец)

Да можно сдать !

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Сдайте в магазин, чек для этого не нужен

Нравится Ответить
ksusha012
Ксения·Мама сына (1 год)

Вы их можете сдать вроде и получить деньги обратно

Нравится Ответить