Олеся
5goldfish
Олеся·Мама сына (5 лет)
post image

Девочки кто знает в парк хаусе next работает!?где ещё есть этот магазин! Заранее спасибо

Комментарии

troshinazr
Зиля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Только онлайн, но доставка хорошая, я даже на дачу загород заказывала, мне курьер привёз

Нравится Ответить
rkristinochkaa
Кристина·Мама сына (2 года)

Давно закрылся в России, только интернет заказ через сайт.

Нравится Ответить
margo31
Катя·Мама сына (5 лет)

Давно закрылись магазины. Остались онлайн

Нравится Ответить
kerrigan
Ольга·Мама двоих (младенец)

Давно закрылся

Нравится Ответить