JuliV
ne-juljok
JuliV·Мама двоих (младенец)

Девочки кто рожал в 36-37 недель, как малыши? Доношенные? Отошли воды😭 по узи 37-38, по месячным 36,3. Очень переживаю🙏🏻

2

Комментарии

nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Дочки родились в 36 недель, 2500, выписали на 7 сутки. Всё хорошо

Нравится Ответить
yanaastafyeva
Яна·Мама сына (1 год)

В 36 недель недоношенный малыш, доношенным считаются с 37 недели, но вроде учитывают срок именно по УЗИ. У меня родился 1730. 8 по апгар. Ещё 2 недели лежали в отделении для недоношенных деток. А вообще не настраивайте себя ни на что плохое) скоро долгожданная встреча 🌷

Нравится Ответить
_hohoho_

В 36 ровно. Недоношенный. 2100/42.

Но выкарабкался достаточно быстро

Нравится Ответить
plahotnaya12345
Татьяна А·Мама двоих (младенец)

Старшего родила на сроке 36.4. 3 кг 50 см, 8 баллов по апгар. Лежали сразу вместе, но неделю правда, полностью сделали все обследование, и нам лучше было от этого.

Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·Мама сына (1 год)

Родила ровно в 37 недель, 51 см, 3230, апгар 8/9. Тоже отошли воды, но поставили была ВУИ, анализы были не очень, плюс долгий безводный период 21 час с отхождения вод, поэтому была небольшая задержка адаптации

Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·Мама сына (1 год)

@ne-juljok все прошло уже за неделю :) антибиотики только колоть обоим пришлось

Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·Мама сына (1 год)

@ne-juljok единственное из за этого всего с ГВ не сложилось, не взял грудь. А так в месяц у невролога были сказал все ок

Нравится Ответить
ne-juljok
JuliV·Мама двоих (младенец)

@leno4kaja, 🙏🏻

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама двоих (младенец)

Ровно в 37 недель воды отошли по месячным, но в роддоме они как-то на два дня меньше считают, и по их расчетом я родила в 36,6, типо недоношенной хотели записать пока не родилась доча весом 3850 г. и 56 см 9/9 по абгар, поэтому написали, что доношеная. Вообще с 37 недель официально доношеные считаются детки. У меня тоже на втором и третьем скрининге опережение на две недели ставили.

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама двоих (младенец)

Когда первую дочь рожала (ее кстати в 40,3 родила) соседка по койке рожала тоже на сроке 36 недель, мальчик у нее родился весом 2500 кг, ребенок сразу с ней был, здоровый. А вот во второй раз мамочка одна со мной рожала в 35 недель, девочка с таким же весом тоже все хорошо у нее, но малыша на всякий случай положили под присмотр врачей из-за раннего срока рождения. Не переживайте, у вас уже очень хороший срок.

Нравится Ответить
fraukatja
Екатерина·Мама сына (4 года)

36 недель, недоношенный, но все в порядке. У Вас мальчик или девочка?

Нравится Ответить
ne-juljok
JuliV·Мама двоих (младенец)

👧🏻 девочка

Нравится Ответить
fraukatja
Екатерина·Мама сына (4 года)

@ne-juljok тогда она практически доношена, не волнуйтесь! С мальчиками немного сложнее.

Нравится Ответить
ne-juljok
JuliV·Мама двоих (младенец)

@fraukatja, да мне врачи тоже самое говорят🙏🏻

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки-младенца

По узи самый верный срок , 37-38 это уже доношенный ребёнок вполне

Нравится Ответить
katya.kram
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

В 37 родила ,доношенный 3320кг

Нравится Ответить
_ekaterina_koroleva_
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Сестра родила в 35. Ребёнок 3500 кг , легкие созревшие)) все хорошо

Нравится Ответить
swe-e-t
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Я вчера... В 37 недель. Все хорошо, это уже доношенный практически

Нравится Ответить
mamadochki2017angel
Юлия ·Мама дочки (3 года)

В 37. 4 было ПКС. Дочка доношенная родилась но маловесная 2470. Но, главное здоровая, а сальцо быстро наросло)

Нравится Ответить
vasileva_tatya
Татьяна Васильева·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Я в 35-36 доношена, вес 2930, все будет отлично, не переживайте)

Нравится Ответить
slavta1
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

Лёгких родов!

Нравится Ответить
slavta1
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

Да рожала сына в 36 недель.созревший.доношенный .Всё будет хорошо!!!!

Нравится Ответить