Евгения
summersun0607
Евгения·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Доброе утро, вчера сдала на гликированный гемоглобин, результат 5.0. Да ну нормативные значения, в моем понимании это многовато. Или как?

Комментариев ещё никто не написал.