assssselya
assssselya
assssselya·Мама дочки (2 года)
post image

девочки, посоветуйте пожалуйста Витамин D3. какие еще витамины даете детям?

кск вам этот комплекс?

1

Комментарии

lolizet
Loli·Мама сына (1 год)

Вигантол!

Нравится Ответить
alluremd
abc·Мама троих детей

Дз пьем от Торн.

Такие мультивитамины не даю, лучше натуральный от ягод например, поэтому даю хвойный сок с дикими ягодами Blend от тайга8.

Нравится Ответить